+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Деревянная механика: подвижные конструкторы LEMMO и M-WOOD

Подвижные конструкторы из березовой фанеры с множеством шестеренок, рычагов, винтов  от отечественных производителей, выпускающих детские товары под брендами LEMMO и M-WOOD - игрушки, которые вызывают глубокий интерес не только у любознательных детей, но и у их родителей. К каждому игровому набору прилагается инструкция, в которой все четко и понятно расписано – у ребенка есть возможность своими руками (при помощи родителей, конечно) собрать трактор, паровоз, внедорожник, эвакуатор, пушку, потешного робота, нефтяную вышку. Сконструированная модель при этом не окажется просто замечательным украшением интерьера, со всем этим можно по-настоящему играть, всё это движется, работает, оживает в руках.

 

Механические конструкторы LEMMO

 

 

В ассортименте LEMMO – наборы разной тематики и разной степени сложности: от автомобилей из 500 деталей до простых скворечников из 17 деталей. Двери открываются, колесики вращаются, платформы поднимаются – в каждой модели – своя изюминка.

 

 

Замечательна серия глазастых вертолетиков, грузовичков и прочих мальчишьих радостей: Вертолет Палыч, Грузовик Степа, Самосвал Сэм – добродушные персонажи, с которыми хочется дружить.

 

 

Конструкторы укомплектованы клеем ПВА и наждачной бумагой. После сборки модель можно раскрасить акриловыми красками или гуашью, а можно оставить в цвете натурального березового дерева.

 

 

Механические конструкторы M-WOOD

Механические конструкторы M-WOOD – увлекательные головоломки с движущимися механизмами, шестернями, рычагами. Для сборки применяются винты и гайки, инструменты для закручивания входят в комплект, клей не нужен.

Детали покрыты финской краской на водной основе. Она безопасна и защищает древесину от истирания.

Конструктор поставляется в деревянной коробке, которая легко превращается в мамину шкатулку.

 

 

 

5 причин покупать игрушки в Детском мире «Вверх»

  1. Продукция, представленная в нашем магазине, одобрена экспертами: педагогами, психологами, культурологами, филологами. Мы делаем все возможное, чтобы на полках нашего магазина были только безопасные товары для детей.
  2. Мы относимся к нашей работе с чувством глубокой ответственности – покупательские риски берем на себя.
  3. У нас низкие цены: прибыль для нас не самоцель, а средство для развития проекта.
  4. Мы осуществляем доставку нашей продукции в любую точку России только надежными транспортными компаниями.
  5. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты.

 

Доставка товаров осуществляется транспортными компаниями «СДЭК» и «КИТ»: это быстро и надежно.

Система комментирования SigComments