+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Детский мир «Вверх» в соцсетях

 

Друзья, Детский мир «Вверх» https://vverh-dm.ru/ приглашает вас на свои странички в социальных сетях. Следите за нашей новостной лентой, за нашими эксклюзивными материалами (интервью с интересными людьми) любым удобным для вас способом. Мы на связи! Искренне рады каждому из вас. Сердечно желаем вам добра и процветания!

Страничку в Инстаграме мы открыли буквально 2 дня назад: @detmirvverh / https://www.instagram.com/detmirvverh/. Приглашаем!

 

 

Детский мир «Вверх» в соцсетях

 

 

Детский мир «Вверх» - Интернет-магазин добрых игрушек, заказать которые можно непосредственно на нашем сайте https://vverh-dm.ru/, по телефону: +7 (989) 516-75-06, по электронной почте: vverh-dm@yandex.ru или же через соцсети.

 

 

Центр развития и защиты детства «Вверх» старается пополнять вашу педагогическую копилку полезными материалами; знакомит вас с наиболее значимыми событиями в области культуры (прежде всего, детской); организует встречи с интересными людьми, беседы с которыми публикуются в разделе «Точка зрения»; а еще радеет за то, чтобы на полках магазина «Вверх» не появлялись опасные для детского развития игры и игрушки. Пусть детки растут вверх! Пусть они становятся добрыми, ответственными, честными людьми, и пусть все у них будет хорошо!

 

Система комментирования SigComments