+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

«Краски России»: конкурс продолжается!

 

«На байдарках по Дону», «Прекрасный Архыз», «Сказочный лес», «Ночь в бабулиной деревне», «Восход над озером», «Мой красочный город», «Моя любимая добрая игрушка» - на Всероссийский конкурс юных художников «Краски России» продолжают поступать замечательные работы: добрые, светлые, художественно богатые. В них – любовь к родному краю, к близким и друзьям. На сайте конкурса уже зарегистрировались 207 участников, в галерее опубликовано 190 работ.

 

  

 

Среди новых участников конкурса нас удивили 10-летние сестры-близняшки из г. Ростова-на-Дону Валентина и Алина Кучмистовы: девочки преуспевают не только в изобразительном искусстве, но и в художественной гимнастике.

Очень тронула работа «Мечта о доме» 9-летнего воспитанника Чеховского Детского дома Виктора Некрасова. Давайте поддержим нашего юного участника: каждый из нас может написать ему добрые слова поддержки и одобрения. Ради этого, наверное, можно потратить 3 минуты на регистрацию на сайте.

 

 

 

Больше всего работ поступает из г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Так, замечательные работы прислали: 12-летняя Дарья Шишкина, 10-летняя Дарья Кузьминова, 14-летняя Анна Денисова, 13-летний Вадим Паршин, 7-летняя Ирина Шелудько, 12-летний Даниил Юров, 7-летняя Виолетта Зиновьева, 14-летняя Анастасия Филиппова, 14-летняя Яна Терещук, 13-летняя Елизавета Бондаренко, 5-летний Николай Сторожук, 11-летняя Софья Шамонина, 15-летняя Анастасия Рудь, 10-летняя Арина Андреева, 15-летняя Олеся Мищенко, 13-летний Назар Боровой, 12-летняя Марьяша Агулиева, 9-летняя Кристина Волбушко, 14-летняя Екатерина Бабаева, 10-летняя Елизавета и 11-летняя Анастасия Есипенко, 12-летняя Виктория Буравчук, 6-летняя Ника и 5-летний Николай Гащенко, 5-летняя Ева Черепнина, 5-летняя Екатерина и 10-летняя Мария Шаповаловы.

 

 

Очень порадовали своими добрыми рисунками 17-летняя Карина Роговик из с. Неверовка Таврического района, 6-летняя Злата Шнайдер из Омска, 13-летняя Анастасия Таянчина из пос. Тяжинский, 5-летний Тихон и 8-летний Степан Праздниковы из Ижевска, 6-летние Лера Лупу и Елизавета Суромина из Оленегорска, 9-летний Кирилл Кацепуга, 10-летняя Татьяна Удалова, 12-летний Андрей Травников, 10-летняя Софья Павлинич, 10-летняя Яна Павлюкович, 12-летняя Анастасия Кулешова, 11-летняя Елена Писарева из села Дзержинское, воспитанники Дома творчества детей и молодежи из с ела Убинское (педагог – Аклимя Мурсалимова), 6-летняя Алина Иванова из Комсомольска-на-Амуре, 8-летняя Алиса Савичева из Саратова, 5-летняя Анна Ефимова из Республики Татарстан (г. Елабуга), 14-летняя Дарья Белкина из Рязани, 7-летняя Марина и 9-летняя Маргарита Говико из ст. Марьянской, 14-летняя Юлия Арнаутова из Белгорода, 8-летний Марк Баяк из с. Дивеево.

 

 

С радостью приветствуем новых участников конкурса и искренне желаем им творческих успехов!

 

 

Прием работ на конкурс продлится до 30 ноября 2017 года. С нетерпением ждем новых участников и новых работ!

Если у вас возникла проблема с регистрацией, если у вас что-то не получается, непременно позвоните или напишите нам! Мы вам обязательно поможем.

Телефон: +7 (989) 516-75-06

E-mail: konkurs.empils@list.ru

 

Система комментирования SigComments