+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Фестиваль «Первозданная Россия»: уникальные сюжеты из жизни природы

 

26 января начнет свою работу масштабный фотофестиваль «Первозданная Россия». Пейзажи самых отдаленных и красивых уголков страны; уникальные сюжеты из жизни диких животных; головокружительные панорамы, снятые с высоты птичьего полета и из космоса; тайны микромира, которые открываются лишь самым внимательным – экспозиция будет представлена работами лучших фотографов-натуралистов России.

 

 

В 2018 году «Первозданной России» исполнится пять лет. За эти года проект успел стать авторитетной площадкой для обмена опытом у экспертов в сферах фотоискусства, охраны природы, экотуризма.

 

 

Задачи фестиваля - максимально полно отразить творчество российских фотографов-натуралистов и показать все разнообразие природы нашей Родины.

 

 

В программе фестиваля - премьеры фильмов о природе и путешествиях; встречи с режиссерами-документалистами; мастер-классы известных отечественных и зарубежных фотографов, снимающих природу России; общение с известными путешественниками; встречи с директорами заповедников и национальных парков; научные лекции о флоре и фауне России в доступной форме; презентации самых значительных отечественных проектов, посвященных охране природы.

 

 

Для детей организована отдельная программа: увлекательные квесты, познавательные викторины, конкурсы и мастер-классы.

 

 

Официальный сайт фестиваля:  www.fotocult.ru

 

Место проведения: г. Москва, Центральный дом художника, Крымский вал, 10

 

Период проведения фестиваля: 26 января – 25 февраля 2018 г.

 

 

 

Использованы фото с сайта фестиваля: http://fotocult.ru/gallery/?SECTION_ID=39

Источник: https://www.cha.ru/exhibitions/events/1782

Система комментирования SigComments