+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

«Фома» приглашает к участию в Рождественском фотофестивале

Журнал «Фома» приглашает всех желающих стать участниками Рождественского фотофестиваля, который проводится ежегодно в преддверии Рождества Христова.

 

 

Правила участия в фотофестивале просты: в фотоальбом Рождественского фестиваля необходимо загрузить фотографии, отражающие настроение праздника и подготовки к нему. Фотографии обязательно должны быть сделаны именно участниками фестиваля. Одному участнику дается право загрузить не более 10 фото. К фотографиям желательны комментарии-описания автора фото: где оно было сделано и кто или что в кадре.

 

 

На снимках может быть все, что так или иначе связано с Рождеством Христовым, – елки, подарки, украшения, вертепы, ночное небо, зимние пейзажи, праздничный храм, люди и их улыбки.

 

 

Работы принимаются до 31 декабря 2017 года здесь: https://vk.com/album-35758136_250437079

 

 

Для чего нужны фотофестивали, какую пользу они приносят, читайте в нашем интервью с первым заместителем  главного редактора журнала «Фома», директором Фонда содействия развитию культурно-просветительской деятельности «Фома-центр», журналистом, историком, писателем Владимиром Гурболиковым   

 

 

Источник: https://foma.ru/startoval-rozhdestvenskiy-fotofestival-fomyi.html

Использованы фото из фотоальбома Рождественского фотофестиваля

Система комментирования SigComments