+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

В Москве открылась выставка «Верующие»

 

7 декабря в Москве открылась фотовыставка «Верующие», проект посвящен выходу двухсотого номера журнала «Фома». Проходит выставка в домовом храме святой мученицы Татианы при МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве. В проекте «Верующие» представлены фотографии и истории христиан: кто-то из них стал героем обложки журнала, кому-то был посвящен большой материал в «Фоме» https://foma.ru/. Главное же, что их объединяет, – они наши современники, и все их истории, по сути, об одном: верить – это и значит жить.

 

 

Открыл выставку главный редактор журнала «Фома» Владимир Легойда: «Очень радостно сейчас находиться здесь, с вами. Когда мы только начинали делать журнал, то и не думали, что будет сто номеров, что уж говорить про двести. Да и сейчас слабо верится! Но эта выставка помогает смотреть на пройденный путь и осознать масштаб проделанной работы. Мы специально решили не выставлять много фотографий, потому что каждая из них заслуживает того, чтобы с ней пообщаться, побыть наедине. За каждым из снимков стоит особая, большая история».

 

 

На торжественном открытии экспозиции присутствовали авторы и фотографы, чьи работы составляют большую часть выставки.

 

 

Выставка «Верующие» будет открыта до 7 января 2020 года. Фотографии проекта можно будет увидеть в столице по адресу: Большая Никитская ул., д. 1.

Вход свободный.

 

 

Источник: https://foma.ru/v-moskve-otkrylas-vystavka-zhurnala-foma-veruyushhie.html

Система комментирования SigComments