+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

«Тенора XXI века» представят историю «Однажды в Италии»

 

Один из почетных гостей редакции «Вверх» - пианист, тенор, художественный руководитель Арт-проекта «ТенорА XXI века», директор Московского театра «Новая Опера» им. Е.В. Колобова Дмитрий Сибирцев - приглашает на премьеру музыкальной истории в двух действиях «Однажды в Италии», которая состоится 22 февраля в 19.00 в Концертном зале Центра Павла Слободкина, ул. Арбат, д. 48.

 

 

«Однажды в Италии» - это веселая, романтичная, но вместе с тем очень глубокая история, повествующая о трех родных братьях - Джорджио, Паоло и Федерико, живущих в провинциальной итальянской глубинке. Они молоды, красивы, очень любят музыку, песни и мечтают о большой сцене. И вот, однажды у них появляется шанс исполнить мечту… «Однажды в Италии» - история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о чести и долге. В музыкальной истории звучат замечательные итальянские песни:
CARUSO, VOLARE, TU VUO FA L'AMERICANO, PARLA PIU PIANO, O SOLE MIO и др. 

Драматургия — Борис Комаров 

Режиссер — Сергей Захарин

 

 


В музыкальной истории заняты:

  • Влад Канопка - российский и белорусский актёр театра и кино. Окончил ВГИК (мастерская Владимира Грамматикова). Наиболее известные и популярные фильмы и сериалы: «Молодёжка», «Суперплохие», «Одноклассницы», «Последний рубеж», «Тот, кто не спит» и другие. 
  • Георгий Фараджев – тенор, солист московского театра «Новая опера», на сцене которого выступает в партиях: Ромео и Фауста («Ромео и Джульетта» и «Фауст» Гуно), Герцога («Риголетто» Верди), Рудольфа («Богема» Пуччини), Альмавива и Рамиро («Севильский цирюльник» и «Золушка» Россини), Неморино («Любовный напиток» Доницетти), Альфред («Летучая мышь» Штрауса) и др. Ведущий солист Арт-проекта «ТенорА XXI века» с 2010 года. 
  • Сергей Писарев – тенор, в 2014 года поступил в труппу театра OPER LEIPZIG (Лейпциг, Германия), на сцене которого уже исполнил партии Тамино и Бельмонте («Волшебная флейта» и «Так поступают все» Моцарта), Эрнесто («Дон Паскуале» Доницетти), Альфреда («Травиата» Верди), Тома Рэйкуэлла («Похождения повесы» И. Стравинского), Нарработа («Саломея» Р. Штрауса) и др.; победитель телевизионного шоу на телеканале «СТС» - «Русские Теноры»; ведущий солист Арт-проекта «ТенорА XXI века» с 2010 года. 
  • Дмитрий Сибирцев – пианист, тенор, продюсер; автор идеи и организатор фестивалей классической музыки «Басы XXI века» и «Вокальные перекрестки»; лауреат Премии г. Москвы, лауреат Премии Фонда Ирины Архиповой; выступает с сольными программами и в ансамбле с выдающимися вокалистами современности; художественный руководитель Арт-проекта «ТенорА XI века»; директор Московского театра «Новая Опера» им. Е.В. Колобова.

 

 

Официальный сайт Арт-проекта «ТенорА XI века» http://tenors21century.com/ru/

 

 

Похожие статьи

Дмитрий Сибирцев: «Как же важно, чтобы все мы были людьми щедрыми: и душевно, и житейски»

Дмитрий Сибирцев: «Как же важно, чтобы все мы были людьми щедрыми: и душевно, и житейски»

Потомственный музыкант – сын известного тенора; внук выдающегося баяниста, артиста Краснознамённого ансамбля, озвучивавшего лучшие советские фильмы – основатель арт-проекта «ТенорА XXI века», директор Московского театра «Новая опера» Дмитрий Сибирцев – о своём пути в музыку; о родительском доме; о закулисном детстве; о мощных детских аргументах, разбивавших препоны бабушек-билетёрш; о внутренней борьбе профессионального футболиста с профессиональным вокалистом и пианистом; о бесстрашии и житейской щедрости; о глубочайшей творческой свободе и протесте против усреднённости; о глубине и умении идти по жизни с позитивом; о жизненных приоритетах – об этом и о многом другом - в нашем интервью с талантливейшим человеком, который начал петь раньше, чем говорить.


Система комментирования SigComments