+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Регистрация в VII олимпиаде школьников «В начале было Слово…» продлится до 15 декабря 2019 г.

 

VII олимпиаду школьников «В начале было Слово…» традиционно организует Российский православный университет святого Иоанна Богослова (РПУ). Олимпиада проводится по истории, обществознанию, литературе и русскому языку для учащихся 8-11 классов в два этапа: отборочный этап – в заочной форме, заключительный этап – в очной форме в Москве и на региональных площадках.

Цели олимпиады - развитие у учащихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, к изучению духовных основ предметов, изучаемых в курсе школьной программы, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, а также профессиональная ориентация молодежи на ранних стадиях формирования личности.

Министерством просвещения России олимпиада «В начале было Слово…» включена в перечень официальных олимпиад на 2019/20 учебный год, что дает возможность ее победителям и призерам получить льготы при поступлении в вузы (№ 01, уровень 3).  

Зарегистрироваться участники олимпиады могут на сайте проекта.

 

Источник: http://rpu-rf.ru/index.php/informatsiya/novosti-rpu/start-novogo-sezona-olimpiady-shkolnikov-v-nachale-bylo-slovo-2019-2020-uchebnogo-goda.html  

Регистрация в VII олимпиаде школьников «В начале было Слово…» продлится до 15 декабря 2019 г.
Система комментирования SigComments