+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Призер «Красок России» Полина Видягина благодарит «ВВЕРХ» за подарки

 

Детский мир «Вверх» продолжает отправлять подарки призерам Всероссийского конкурса юных художников «Краски России-2018. I полугодие» http://konkurs.empils.ru, который был приурочен ко Дню семьи, любви и верности. На днях мы получили письмо-благодарность от семьи Видягиных: 8-летняя Полина Видягина из г. Ижевска стала призером конкурса в номинация «В День семьи, любви и верности», в возрастной категории 5-8 лет. В конкурсе победила работа Полины «Забота».

 

 

В числе 27 призеров конкурса Полина получила электронный подарочный сертификат Детского мира «Вверх». На подарок юная художница выбрала себе творческие наборы: Мозаику на холсте Сова ВОЛШЕБНАЯ МАСТЕРСКАЯ и Алмазную мозаику Овчарка АЛМАЗНАЯ ЖИВОПИСЬ.

 

 

Напоминаем о том, что до 30 ноября 2018 г. на сайте конкурса «Краски России-2018» http://konkurs.empils.ru можно разместить свои работы. В конкурсе могут принять участие юные художники в возрасте от 5 до 17 лет (включительно). Рисуем на темы: «Краски России: наш дом – Россия», «Сказочные краски» (иллюстрируем сказки «Храбрый портняжка» и «Честное слово»), а также «Вопросы Веры и Фомы» (слушаем аудиопередачи одноименной детской энциклопедии, изображаем любимых героев: Веру, Фому, доктора Михаила Гавриловича и, конечно же, умного и доброго пса Алтая; готовим обложки к самым любимым передачам. Призеров конкурса ждут подарочные сертификаты от Детского мира «Вверх», от журнала «Фома» и от радио «Вера».

 

Мозаика на холсте ВОЛШЕБНАЯ МАСТЕРСКАЯ относится к серии «Мозаика из пайеток». Набор для творчества предназначен для любителей рукоделия 7 лет и старше. Разноцветные пайетки, бусины разных цветов и диаметров позволяют придать картине особую художественность. Холст натянут на подрамник - картина становится замечательным украшением интерьера или же теплым подарком для близких и друзей. Размер готовой работы - 30×40 см.

 

Выбрать наборы ВОЛШЕБНАЯ МАСТЕРСКАЯ

 

 

 

Алмазная мозаика АЛМАЗНАЯ ЖИВОПИСЬ – мозаика из страз на холсте.

Собрав мозаику, вы получите удивительно фактурную картину, переливающуюся разными оттенками.  Основная задача творческого набора - заполнить акриловыми стразами схему, которая нанесена на холст. Алмазная мозаика - прекрасная развивающая игра для детей в возрасте от 7 лет. Техника отлично влияет на зрительно-моторную координацию и логическое мышление. Размер готовой работы - 40×30 см.

 

 

Выбрать наборы АЛМАЗНАЯ ЖИВОПИСЬ

 

 

Система комментирования SigComments