+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Победитель конкурса «Краски России» Николай Белов «вооружился» подарками!

 

Николай Белов, победитель конкурса «Краски России-2019» в номинации «День семьи, любви и верности», в возрастной категории 5-8 лет, с призовой работой "Петр, Феврония и их малыш"

 

Семилетний Николай Белов из станицы Елизаветинской Ростовской области стал одним из трех победителей конкурса «Краски России-2019» в номинации «День семьи, любви и верности» в возрастной категории 5-8 лет. На полученный подарочный сертификат юный художник и по совместительству маленький, но смелый воин выбрал себе на подарок в Детском мире «Вверх» Игрушечное оружие TOY TARGET Лук и стрелы, Игрушечное оружие TOY TARGET Арбалет со стрелами и Фломастеры MAPED (18 шт.).

 

 

«Ребенок в восторге! Ему очень нравятся подарки! Спасибо вам за этот конкурс! Если вы помните историю Белова Ивана (двойного победителя этого конкурса), который на выигранный подарочный сертификат заказал три Агриковых мяча своим друзьям и диск с мультфильмом «Сказ о Петре и Февронии», который мы показали детям в нашей школе! Вы про него еще статью писали! Так вот, Иван - это старший брат Николая! Теперь и младший брат выиграл этот конкурс! А участвовал Коля впервые и сразу победил, он очень рад! Конкурс развивает у детей интерес к искусству, интерес к чужим работам, позволяет оценивать свои способности и верить в победу! Спасибо вам!» - вот такое письмо мы получили от родителей Николая Белова.

 

 

Следующий конкурс «Краски России» начнет свою работу уже совсем скоро – 1 сентября 2019 года. Ждем ваших работ!

 

Система комментирования SigComments