+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Нас благодарят за «Краски России»

 

Котова Алена Васильевна, педагог призера Всероссийского конкурса юных художников «Краски России-2018» http://konkurs.empils.ru:

- Меня зовут Котова Алена Васильевна. Я работаю педагогом дополнительного образования уже более двух лет.

Однажды, перебирая свои дипломы и грамоты, полученные в детстве, я встретила благодарственные письма с конкурса «Краски Ростова» (по-моему, раньше он назывался именно так), проводимого компанией «Эмпилс». В связи с тем, что моя мама была музейным научным сотрудником и педагогом в области изобразительного искусства, я не пропускала ни одного крупного конкурса детских рисунков. Мероприятия, проводимые под спонсорством «Эмпилса», запомнились мне своим размахом и щедрыми подарками для участников. Я до сих пор храню приятные воспоминания о том, как проходили церемонии награждения победителей конкурса в театре им. Горького: меня и других ребят рассаживали за столы с угощениями, награждали нас за участие в конкурсе очень торжественно: мы выходили под музыку и аплодисменты на сцену за своими подарками.  Сами же подарки вызывали восторг у каждого ребёнка. Помнится, однажды на такой церемонии мне вручили мягкую игрушку кенгуру размером больше меня.

Любопытства ради я решила посмотреть в интернете, существует ли ещё этот конкурс. И как оказать, не только существует, но и процветает. Ознакомившись с условиями, я предложила своим ученикам принять участие в конкурсе, темами которого они очень воодушевились.

И вот, спустя время, узнав о результатах и масштабе данного мероприятия, я могу с уверенностью заявить, что и дальше буду участвовать в конкурсе «Краски России», но уже не в качестве конкурсанта, а в роли педагога. Также хочу выразить благодарность организаторам и жюри конкурса за то, что уже много лет устраиваете настоящий праздник творчества для детей и молодёжи по всей России.

 

Номинация «Сказ о Петре и Февронии» 

Возрастная категория: 5-8 лет

Жиновач Мария, г. Ростов-на-Дону, 8 лет

«Сказ о Петре и Февронии»

http://konkurs.empils.ru/gallery/item/17138

Нас благодарят за «Краски России»
Система комментирования SigComments