+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

КЛАСК - увлекающая аэрохоккейная битва на магнитом поле

В Детском мире «Вверх» появилась необычная настольная игра - магнитный аэрохоккей KLASK. В канун Рождества 2013 года датский плотник Миккель Бертелсен вышел из своего гаража с удивительным изобретением - со «столиком» в руках, это был KLASK. Первые экземпляры Миккель раздарил друзьям, друзья друзей обратились к плотнику-изобретателю с просьбами изготовить такой же «столик» и для них. Так за год в простом плотницком гараже появились еще 300 КЛАСКов. А далее за КЛАСКами выстроилась очередь. Игра уже успела получить несколько серьезных наград на выставках мира: «Датская игра года 2014», «Шведская игра года 2015», «Норвежская игра года 2015», «Премия Major Fun 2015», «Знак качества» (The Dice Tower 2015).

 

 

Теперь КЛАСК есть и в Детском мире «Вверх». Вы можете оформить заказ на игрушку на сайте магазина, по электронной почте vverh-dm@yandex.ru  или по телефону: +7 (989) 516-75-06. Доставка возможна по всей территории России.

 

 

Стоимость доставки настольной игры ИНТЕРХИТ КЛАСК в большинство городов России составляет 100-150 рублей до пункта выдачи транспортной компании «СДЭК» или 250-300 рублей – до двери.

 

Заказать Настольную игру ИНТЕРХИТ Класк 

 

 

Что такое КЛАСК?

 

КЛАСК - увлекающая битва на магнитом поле, где в шумном сражении, управляя магнитом под игровым столом, нужно забить маленький мяч в ворота противника, избегая при этом магнитов-препятствий.

Вы получаете очко, если вам удается забить гол противнику; если игрок уронит свой джойстик и не сможет вернуть управление; если ваш оппонент «соберет» на свой джойстик два белых магнитика-препятствия, которые стоят в центре поля и очень охотно прилипают к проезжающему мимо джойстику — это «засада», которая делает игру интереснее.

 

 

 

Что входит в комплект игры?

  • игровое поле
  • мячик (шарик)
  • 3 белых магнитных столбика
  • 2 джойстика
  • 2 контроллера для управления джойстиком снизу

 

 

Размеры игры: 36,5 х 46 х 15,5 см

Вес: 3.15 кг

Рекомендуемый возраст: 8+

 

Система комментирования SigComments