+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Вторая серия нового «Простоквашино» выйдет в начале мая

 

Председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева сообщила о том, что вторая серия мультфильма «Простоквашино» выйдет в начале мая. В скором времени и первая, и вторая и последующие серии появятся на на YouTube — киностудия планирует запуск собственного канала. На официальном канале будут доступны к просмотру все новые мультфильмы и короткометражки, созданные студией за последние три года — всего около трех часов контента. 

 

 

Первая серия нового мультсериала «Простоквашино» уже успела  поставить рекорд среди мультфильмов по просмотрам в соцсетях.

Всего до 2020 года студия намерена выпустить 30 серий «Простоквашино» по 6,5 минуты.

 

 

Возвращение в Простоквашино (2018 г.)

Дядя Федор немного вырос, ходит с модной стрижкой и стал еще более самостоятельным.

Своих друзей он был вынужден покинуть и переехать обратно в город к родителям, подарившим ему непоседливую и смышлёную не по годам сестренку Веру Павловну. Все внимание мама и папа уделяют теперь ей, частенько оставляя старшего брата за ней присматривать. Но Шарик и Матроскин отчаянно нуждаются в помощи своего друга и присылают ему живую телеграмму в виде галчонка. В их доме завелся хитрый и забавный грызун, которого они никак не могут изловить. Незваный гость, на которого они устроили настоящую охоту с ловушками и засадами, превратил их жизнь в хаос.

В Простоквашино им скучать не приходится. Шарик ведет свой блог в интернете, Матроскин заведует хозяйством, да и почтальон Печкин, все такой же вредный, периодически заглядывает к ним в гости.

Мультфильм выполнен в классическом рисованном стиле. Мультсериал будет выходить на протяжении трех лет: зрители увидят 30 новых серий.

 

 

Мультфильм озвучивали:

Антон Табаков (Матроскин), Гарик Сукачев (Шарик), Иван Охлобыстин (Печкин), Юлия Меньшова (Мама), Андрей Тенетко, Ольга Голованова, Алексей Онежен

Режиссер: Михаил Солошенко

 

 

Источник: https://www.mkrf.ru/press/news/soyuzmultfilm_obyavil_datu_vykhoda_vtorogo_epizoda_prostokvashino/

Система комментирования SigComments