+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Вера и Фома ждут рисунков от участников «Красок России»!

 

Любознательные дети Вера и Фома, мудрый доктор Михаил Гаврилович, а также его верный и очень умный пес Алтай с нетерпением ждут своих портретов от участников Всероссийского конкурса юных художников «Краски России» http://konkurs.empils.ru, который начал свою работу 1 сентября 2018 года. Рисуем героев радиопередачи для детей – православной аудиоэнциклопедии «Вопросы Веры и Фомы, или Чай с вареньем»; готовим иллюстрации по сюжетам конкретных передач. И не забываем про чай с вареньем! Для авторов номинации «Вопросы Веры и Фомы» журнал «Фома» и радио «Вера» готовят специальные подарки. Прием работ продлится до 30 ноября 2018 г.

 

"Доброта нашего края" - работа участницы Всероссийского конкурса юных художников «Краски России-2018» konkurs.empils.ru Марии Азиной, 17 лет, г. Новокуйбышевск

 

На конкурс принимаются также работы для номинаций: «Краски России: мой дом Россия» и «Сказочные краски» (готовим иллюстрации к сказкам «Храбрый портняжка» Братьев Гримм и «Честное слово» А.И. Пантелеева).

На сегодняшний день на конкурс поступило уже 184 рисунка, зарегистрировались на сайте конкурса 174 участника. Участники – собственно юные художники, их родители, педагоги, родственники и друзья – могут голосовать за понравившиеся рисунки и оставлять под ними комментарии, чтобы поддержать «коллег по кисти», поделиться опытом или просто дружески пообщаться.

 

"Завтрак" - работа участницы Всероссийского конкурса юных художников «Краски России» konkurs.empils.ru Веры Соловьевой, 8 лет, г. Екатеринбург

 

По всем вопросам об участии в конкурсе пишите или звоните: konkurs.empils@list.ru, 8 (989) 516-75-06.

 

 

Приглашаем также всех желающих принять участие в социально-просветительском проекте журнала «Фома» и радио «Вера», которые ко Дню учителя готовят второй выпуск сборника программ «Вопросы Веры и Фомы» на диске.

 

 

Диск будет использоваться как подарок детям и взрослым, занятым воспитанием детей: представителям воскресных школ и учителям ОПК, многодетным семьям, активным подписчикам «Фомы» с детьми. 

На выпуск диска можно пожертвовать любую сумму.

Можно также прислать заявку на получение дисков. В заявке необходимо указать, сколько дисков и для кого вы хотите заказать. Это может быть личная заявка для семьи или, например, большой заказ для воскресной школы. Заявка делать пожертвование вас не обязывает.

Добрые и полезные дела объединяют!

 

 

Слушаем передачи «Вопросы Веры и Фомы», осмысливаем, рисуем, присылаем рисунки на сайт конкурса «Краски России».

Система комментирования SigComments