+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

В России создадут онлайн-кинотеатр семейного кино

 

Как сообщает пресс-служба фонда святителя Василия Великого, в России появится онлайн-кинотеатр, в котором будут собраны фильмы и мультфильмы со всего мира, транслирующие общечеловеческие ценности: семья, дружба, взаимопонимание, талант, творчество, труд, любовь к природе, доброта, жизнерадостность, дружелюбие, щедрость, честность, смелость. 

 

 

Соглашение о создании ресурса было подписано руководителем Фонда Святителя Василия Великого Еленой Мильской и председателем Фонда развития творчества «Жизнь и Дело» Николаем Данном. 

По словам Николая Данна, Фонд развития творчества «Жизнь и Дело» на протяжении нескольких лет организует Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс». За это время было собрано несколько тысяч фильмов из России, Индии, Кореи, Финляндии, Франции и других стран. 

 

 

Два года назад фонд запустил в учебных заведениях образовательный проект «Кинопедагогика». Лучшие ленты участвовуют в образовательном процессе в школах России. Сейчас с фондом работают уже почти 100 образовательных учреждений.

 

 

«Родители полностью могут доверить своих детей нашему онлайн-кинотеатру «Ноль Плюс», потому что фильмы проходят качественный и строгий отбор», - подчеркнул Николай Данн.

 

 

Использованы фото с сайта: zeroplusff.ru

Источник: http://fondsvv.ru/news/v-rossii-poyavitsya-onlayn-kinoteatr-detskogo-i-semeynogo-kino/

Система комментирования SigComments