+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Юрий Викторович, с Днем рождения!

 

Коллектив Центра развития и защиты детства и Детского мира «Вверх» https://vverh-dm.ru от всего сердца поздравляет с Днем рождения удивительно светлого, многоталантливого, творческого человека - основателя фонда поддержки развития общества «Наши дети», члена Союза писателей России, режиссера и главного продюсера анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии», инициатора всех проектов «Вверх», инициатора проведения Всероссийского конкурса юных художников «Краски России» http://konkurs.empils.ru Юрия Викторовича Рязанова.

Юрий Викторович, с Днем рождения! Многая и благая Вам лета!

 

 

Читать материал Светлый вечер с Юрием Рязановым на радио «ВЕРА»

 

Посетить Детский мир «Вверх» www.vverh-dm.ru – Интернет-магазин добрых игрушек, который заботится о том, чтобы детей окружали безопасные + полезные игрушки; а еще «Вверх» - Интернет-журнал, в котором вы найдете много интересного:

  • Рубрика «Родом из детства»: читать эксклюзивные интервью с музыкантами, художниками, писателями, поэтами, актерами, спортсменами, общественными деятелями, журналистами, учеными; с многодетными мамами; с представителями редких профессий и просто с очень интересными людьми, которые обрели свое призвание, а значит, и радость полноты жизни. Все мы родом из детства. От детства очень многое зависит. Корни многого - там.
  • Рубрика «Детство великих». Каким было детство тех, кого мы знаем и любим, любим с детства? Детство писателей, поэтов, художников, музыкантов, ученых. О многих мы знаем множество фактов, но чаще всего мы «пролистываем» их без особого осмысления. А что если приостановиться и задуматься о педагогике жизни?
  • Рубрика «Новости»:  мы стараемся рассказывать о самых интересных и при этом добрых событиях в мире культуры и искусства, чтобы всем нам было легче расти вверх.

 

 

Участвовать во Всероссийском конкурсе юных художников «Краски России-2018» http://konkurs.empils.ru (прием работ с 1 сентября по 30 ноября 2018 г.). На сегодняшний день на конкурс поступило уже 257 работ, на сайте конкурса зарегистрировались 260 участников. Юные художники России, ждем вас!

 

 

Слушать всеми любимые старые сказки, творчески осмысленные Юрием Рязановым: http://вверх.рф/audiobooks/

 

 

Смотреть добрые и полезные фильмы в кинозале «Вверх»: http://kinovverh.ru

Кстати, в остросюжетной драме «Герасим» Юрий Викторович Рязанов сыграл главную роль. Немой бездомный, получивший прозвище Герасим, служит в провинциальной церкви, живя в сторожке возле нее. Он помог почти каждому жителю городка. Но тут из столицы приезжают тени его прошлого…

 

 

Также одну из ключевых ролей Юрий Рязанов сыграл в короткометражном фильме «Это ваши проблемы». Сценарий фильма написан по мотивам известной притчи о Пророке и длинных ложках.

 

 

А вот и ссылка на мультфильм Сказ о Петре и Февронии.

 

 

Читать книги, изданные Юрием Рязановым: http://вверх.рф/books/

 

Читать журналы «Вверх» для юношества: http://вверх.рф/journals/

 

Скачать миссионерский календарь на текущий месяц: http://вверх.рф/calendars/

 

 

Система комментирования SigComments