+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Призеры «Красок России» выбирают подарки в Детском мире «Вверх»

30 призеров Всероссийского конкурса юных художников «Краски России» http://konkurs.empils.ru/ получили электронные подарочные сертификаты Детского мира «Вверх». Тем, кто уже определился с выбором подарков, мы их уже начали отправлять.

 

 

Восьмилетний победитель конкурса Иван Белов из станицы Елизаветинской Ростовской области на Рождественской встрече получил в подарок Агриков меч и диск с мультфильмом «Сказ о Петре и Февронии». Приехав домой с праздника, юный художник вместе со всей своей семьей сразу же отправились смотреть мультфильм – «Сказ» очень понравился!

 

 

А еще Ване настолько понравилась игрушка «Агриков меч», что он принял решение на полученный подарочный сертификат приобрести в Детском мире «Вверх» еще три меча – на подарки своим друзьям! У Вани была возможность выбрать игрушки лично для себя, но он решил подарить радость друзьям. Что может быть ценнее? «Только милосердному в руки меч ляжет».

 

 

 

Напомним, Иван Белов стал победителем в номинации «Интернет-голосование», в возрастной категории 5-8 лет. Одновременно Иван набрал наивысший балл в оценках членов жюри в номинации «Моя любимая добрая игрушка», так что Ивана Белова можно считать дважды победителем.

 

 

Победитель конкурса в номинации «Любимая добрая игрушка», возрастная категория 14-17 лет, Дарья Беликина из Рязани воспользовалась подарочным сертификатом, выбрав две интереснейшие настольные игры: «СКВИРЛ 12 стульев» и «COSMODROME GAMES Индейцы». Настольные игры объединяют, сближают и дарят радость. Дарья подарит радость своей семье и близким.

 

 

 

 

Восьмилетняя ростовчанка Кристина Яковлева - победитель конкурса в номинации «Любимая добрая игрушка», возрастная категория 5-8 лет, выбрала себе на подарок двух уютнейших басиков: Басика в зимней шапке и Сёму. Басики – удивительные игрушки, они непременно вызывают улыбки у всех, кто их видит. Кристина подарит улыбки очень многим!

 

 

 

 

Восьмилетняя Настя Степашкина из г. Саранска победила в номинации «Сказочные краски» (5-8 лет). Юная художница выбрала на подарок двух замечательных четверолапых друзей: Колли Лесси и Собаку Бубу. С такими друзьями можно горы свернуть!

 

 

 

Сердечно поздравляем призеров с прекрасным выбором подарков и желаем добра и улыбок!
 

Система комментирования SigComments