+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Патриарх Кирилл поблагодарил сборную Россию по футболу за яркую игру

 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил сборную России по футболу с выдающимися результатами на Чемпионате мира 2018 года. Впервые в своей новейшей истории сборная дошла до четвертьфинала турнира.

По словам патриарха, достигнутые успехи стали убедительным свидетельством высокого профессионализма тренера и спортсменов.

«Яркая игра футболистов и искренние сопереживания наших соотечественников содействовали единению российского общества, формированию чувства солидарности у наших сограждан. Прошу передать слова поздравления всем членам возглавляемой Вами команды вместе с пожеланиями крепости сил, бодрости духа и новых свершений на спортивном поприще», - отмечается в поздравительном письме патриарха, адресованном тренеру российской сборной Станиславу Саламовичу Черчесову.

 

 

«Друзья! Мы покидаем ЧМ со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении Чемпионата мира. Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за всё!» - написал на своей странице в Инстаграме вратарь Игорь Акинфеев.

 

 

Отзывы о матче в Инстаграме

 

dental_progress_msk Cпасибо заборьбу! Ребята ВЫ Молодцы!
Спасибо вам за невероятные эмоции и единение внутри страны и за ее пределами!

 

zharovatat Спасибо за игру! За волю к победе! За стойкость духа! Чувство патриотизма и гордости за нашу Россию переполняет сердце и душу! Вы пример нашим мальчишкам! Вы лучшие!

 

grebsv81 Хоть наши и не вышли в полуфинал, но хочется сказать парням огромное спасибо за зрелищность и упорство! Это лучший результат за последние 52 года. Вами гордится вся страна, а весь мир удивлён! Ну что, похоже футбол жив в России, и он возвращается.

 

photo_volkova Спасибо за красивую игру! Спасибо за эмоции! 
Вы - наши чемпионы! Мы не проиграли, мы создали новую страницу в истории Российского футбола!

 

asya_kostr Герои нашего времени. Никогда не смотрела футбол, но этот чемпионат особенный. Наши футболисты - герои! Они возродили веру в наш футбол! И пусть они проиграли хорватам, но как они это сделали! Держали в напряжении до последней секунды! Пример борьбы до самого конца! Пример веры в себя и победу! Нам стоит поучиться этому у нашей сборной! Спасибо вам за игру! Вы сделали невозможное!

 

Фото: championat.com

Источник: http://www.patriarchia.ru/db/text/5233621.html

Система комментирования SigComments