+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Пасхальная настольная игра от «Емели»

 

До Пасхи остается всего 17 дней! Детский мир «Вверх» https://vverh-dm.ru/ с радостью представляет удивительно интересную Пасхальную настольную игру от Мастерской православных игр «Емеля». Игра рассчитана на детей старше 6 лет.

 

 

Яркая и увлекательная Пасхальная игра помогает детям в осмыслении величайшего события — Светлого Христова Воскресения. Во время игры участники активно взаимодействуют с различными персонажами (учительница, батюшка, звонарь, крестная, бабушка) - получают от них задания, исполняют просьбы, а также отвечают на различные вопросы, открывая для себя новые грани Пасхальной радости.

 

 

Участники путешествуют по игровому полю: посещают храм, монастырь, святой источник, колокольню, воскресную школу, церковную лавку, пекарню, мастерскую иконописца; дарят друг другу пасхальные куличи, крашеные яйца, ходят в гости, играют в пасхальные игры.

Игра предполагает соревновательность, но старшие непременно смогут донести до детей мысль о том, что согласие и взаимопомощь всегда важнее соперничества. В Пасхальной игре никто не останется без подарков.

 

 

Пасхальная настольная игра выпускается в двух вариациях: стандарт и люкс. Игра в комплектации «Люкс» включает в себя деревянную лакированную коробку в подарочной обложке, фигурки детей ручной работы, а также пасхальный сувенир – расписное яйцо в декоративном мешочке.

Заказать Пасхальную настольную игру в Детском мире «Вверх» https://vverh-dm.ru можно непосредственно на сайте, по телефону: +7 (989) 516-75-06, по электронной почте: vverh-dm@yandex.ru, а также в нашей Группе в ВК https://vk.com/vverhdm. Ждем ваших заказов!

 

Доставку осуществляем ТК «СДЭК».

 

 

Продукция Мастерской православных игр «Емеля» снискала любовь не только россиян, игры стабильно разъезжаются по всему православному миру.

 

В ближайшие дни на полках Детского мира «Вверх» появится весь ассортимент игр «Емели». Встречайте!

 

 

Система комментирования SigComments