+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Клуб "Светлица" приглашает на занятия семьи, воспитывающие детей с ОВЗ

 

Благотворительный фонд "Возрождение нации" приглашает семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, в клуб "Светлица", который действует на базе фонда на грантовой основе (грант Президента Российской Федерации, предоставленный фондом Президентских грантов), а также на средства попечителей фонда.

 

 

Для семей г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, для маломобильных групп населения из регионов организована поддержка в режиме онлайн-занятий по ИЗО, нейрогимнастике, развитию мелкой моторики. В клубе проводятся общеразвивающие занятия; практикуется телесно-ориентированная терапия. 

 

 

На занятиях клуба уделяют особое внимание формированию коммуникативных навыков в семье, организуют индивидуальные консультации психолога, логопеда и юриста; пихологические тренинги с родителями и обучающие семинары.


Встречи проходят бесплатно. 


Каждая семья с детьми с ОВЗ может получить поддержку и помощь клуба. 

 

Клуб приглашает к сотрудничеству неравнодушных специалистов и всех тех, кто желает участвовать в этом социальном проекте.

 

 

Татьяна Мухина, мама участницы клуба "Светлица":

- Я мама солнечной девочки  с синдромом Дауна - Мухиной Владиславы. Хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников "Светлицы" за их отзывчивость, за кропотливый и порой очень нелёгкий труд, за огромный заряд бодрости и положительных эмоций, которые вы нам дарите! В программе мы участвуем с прошлого года. У Владочки появился интерес к рисованию, улучшилась координация движения, девочка стала взаимодействовать не только с детьми, но и со взрослыми. Спасибо вам всем огромное, за то, что вы у нас есть! Счастья, здоровья и процветания вам, вашим родным и близким!

 

 

Клуб "Светлица", Фонд "Возрождение нации"


г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 58а, 3 этаж

т. 8 938 111 51 37 - руководитель клуба Сергиенко Ирина Николаевна

т. 8 928 907 82 56 - психолог Бочарова Наталья Николаевна

Система комментирования SigComments