+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Канал «Культура» начал трансляцию исторического сериала «Годунов»

 

С 5 ноября канал «Россия 1» показывает исторический сериал «Годунов» (с понедельника по четверг в 21.00). В центре сюжета – судьба рода Годуновых: Бориса Годунова, его жены Марии Годуновой, его сестры Ирины и дочери Ксении. История любви и история России. XVI век. В Московском Кремле начинается отсчет последних дней правления Иоанна Грозного. Кто займет место на царском троне, как сложится судьба целого народа, кто способен провести Россию через Смутное время, и как любовь изменяет путь истории – об этом в саге, в которой соединились документальная точность и художественный вымысел.

 

 

В главных ролях - Сергей Маковецкий, Сергей Безруков, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Ирина Пегова, Анна Ковальчук, Мария Андреева, Александр Устюгов, Владимир Стеклов и другие. На экране - более двухсот персонажей.

 

 

Авторы постарались максимально точно воссоздать эпоху ‒ сшили более тысячи костюмов, выстроили несколько улиц старой Москвы, с рубленными избами из сосны и Кремлевской стеной, практически в натуральную величину.

 

 

Использованы фото с сайта: https://godunov.russia.tv

Источник: https://tvkultura.ru/article/show/article_id/305745/

Система комментирования SigComments