+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Как провести День семьи, любви и верности?

 

Любовь и верность – это не на день, это навсегда, это вне времени, но как же хорошо, что у нас в России появился день, когда мы благодарим Бога и своих родных за всё: за то, что они есть; за добро, которое они нам дарят и за возможность дарить. День семьи, любви и верности празднуется 8 июля, в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

 

 

Пожалуй, лучший подарок в этот день – теплые слова о любви друг к другу, а также время, проведенное вместе.

 

 

Давайте в этот день скажем друг другу о любви; поблагодарим друг друга за заботу, за поддержку, за радость! Пойдем всей семьей в храм – поблагодарим Бога за чудо - за дар любви, помолимся святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским Чудотворцам за свою семью, за своих друзей, за наше Отечество.

 

 

Давайте сделаем друг другу подарки – выбирать мы их будем сердцем. Можно смастерить что-то своими руками; можно подарить близким песню или стихи; а можно - букет скромных ромашек – символ чистоты, простоты и солнечной радости.

Берегите своих близких, цените каждый миг!

Напомним, начать этот праздничный день (8 июля) можно с просмотра в 8.30 на Первом канале фильма «Сказ о Петре и Февронии».

С наступающим праздником!

 

Система комментирования SigComments