+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Гончарная мастерская «Лукоморье» приглашает 4 сентября на творческий мастер-класс

4 сентября гончарная мастерская «Лукоморье» проводит творческий мастер-класс. «Лукоморье» - это не просто мастерская, где проводят занятия на гончарном круге или по лепке из глины для детей и взрослых, это ещё и атмосферное творческое пространство, где хозяева угощают участников мероприятия вкусным чаем и играют для них на скрипке и гитаре!

 

 

В наш век спешки и суеты так хочется спокойствия и вдохновения! А в сказочном «Лукоморье» вы не только сможете окунуться в волшебный мир керамики и глины, но и просто отдохнуть душой, пообщаться с интересными людьми, послушать живую музыку за чашечкой ароматного чая при свечах, незабываемо провести время с семьёй, друзьями или близким человеком.

 

 

4 сентября в 11:00 творческая встреча состоится в пиццерии «Еда всегда» на ул. Зорге, 26 (г. Ростов-на-Дону). После мастер-класса участников угостят вкуснейшей домашней пиццей и порадуют небольшим концертом на живых инструментах.

 

 

Количество мест ограничено! Поспешите!

 

 

Телефоны для бронирования мест:

8 (951) 837-52-32 - Никита

8 (951) 522-02-99 – Мария

 

Похожие статьи

Мария Александровна Романюк:  «Человек видит то, что находится у него внутри»

Мария Александровна Романюк: «Человек видит то, что находится у него внутри»

Мария Александровна Романюк - необычайно талантливая молодая артистка, которую коллеги по симфоническому оркестру Ростовской филармонии называют «настоящим и будущим в группе первых скрипок». Мария чрезвычайно жизнерадостный, искренний и открытый человек, который щедро делится с людьми не только своим музыкальным талантом, но и сердечным светом и теплом.


Система комментирования SigComments