+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Детский мир «Вверх» рекомендует: «Романтический Светлячок» 4М

 

Детский набор для творчества 4М «Ночник. Романтический Светлячок» - удивительная, необычная игрушка. «Романтический светлячок» - возможность для дошкольника своими руками смастерить полезную вещь - ночник - и украсить им свою комнату. Более того, не просто украсить, но найти ему практическое применение. Предмет обихода, созданный своими руками, это необыкновенно интересно и полезно. Рекомендуемый возраст для работы с творческим набором – 5+, подарок будет интересен как мальчикам, так и девочкам.

Ребенок наносит на трафарет придуманные им рисунки и проделывает в нем отверстия, после чего свой необычный абажур крепит на подставку со световым модулем.

«Романтический светлячок» развивает воображение, эстетический вкус, мелкую моторику и усидчивость.

 

 

В состав набора входит комплект для сборки пластмассовой подставки, 2 шаблона с рисунками, 2 листа папиросной бумаги, инструмент для выдавливания элементов шаблона, световой модуль, поролоновая прокладка, 4 цветных маркера, клейкая лента и подробная инструкция на русском языке.

– разработчик, создатель и производитель ставших популярными во всем мире обучающих игр и развивающих игрушек. Принцип 4М - творчество, инновации и позитивный подход.

Стоимость набора для творчества «Романтический Светлячок» - 490 руб.

В Детском мире «Вверх» - большой выбор развивающих игр 4М (и не только 4М). Выбирайте!

Доставку осуществляем ТК «СДЭК». Чем больше сумма заказа, тем дешевле обходится покупателю доставка.  

 

Система комментирования SigComments