+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Детский мир «Вверх» рекомендует: фрески «Фантазер»

Фрески «Фантазер» - наборы для творчества для начинающих художников возрастом от 5 лет. Фрески представляют собой трехслойную основу с высеченным трафаретом, набор цветного песка, шаблон, заготовку рамки. Техника изготовления картины очень проста, но при этом она эффективно помогает в развитии художественных навыков юных художников: ребенок учится работать с природным материалом, учится сочетать цветовые оттенки, учится работать с добрыми образами-заготовками – в результате труда ребенок получает красивую картину, которую можно оформить в рамку. Картина украсит комнату ребенка или же станет добрым подарком близким или друзьям.

 

 

Фрески «Фантазер» помогают в развитии художественного вкуса и творческих навыков. Работу с творческими наборами полезно сочетать с уроками самостоятельной живописи: пусть ребенок создает свои сюжеты, экспериментирует с красками и материалами.

 

 

Детский мир «Вверх» доставляет фрески «Фантазер» транспортной компанией «СДЭК». Стоимость доставки – от 250 руб.: чем больше сумма заказа, тем дешевле стоимость доставки. Вместе с фресками можно заказать множество других полезных наборов для творчества и развития.

 

 

Напоминаем о том, что с 1 марта по 31 мая юные художники возрастом от 5 до 17 лет могут принять участие во Всероссийском конкурсе юных художников «Краски России» http://konkurs.empils.ru/. На сегодняшний день на сайте конкурса опубликовано уже 353 рисунка, зарегистрировано 711 участников: это собственно юные художники, их родители, педагоги и друзья, которые поддерживают детей голосованием и добрыми комментариями. Присоединяйтесь!

Система комментирования SigComments