+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Детский мир «Вверх» рекомендует: мягкая игрушка Ёжик

 

Маленький ёжик - четверо ножек. 
В лапочках грибок несёт, песенку поёт:
Фуфты-фуфты-фуфты-фу…

Бежит наш ежик по лесу и, как заправский грибник, собирает лесные вкусняшки, ведь зима-то не за горами!  

Бежит ежик по лесу, а навстречу ему…

Так начинается сказка, так пробуждается детская фантазия, неповторимое детское творчество, а начинается оно с доброй игрушки.

 

 

Ёжик станет замечательным другом вашего ребенка, а для взрослого - чудесным памятным подарком, который не может не вызвать теплых чувств и ощущения уюта.

Мягкая игрушка Ёжик с ярким грибочком и осенним листочком похож на мягкий плюшевый колобок. У нашего ёжика - смешной черный носик, добрые глазки-пуговки, маленькие лапки.

Мягкие ёжики изготовлены на нашей российской фабрике, выполнены они с любовью и юмором. Ёжики-колобочки неизменно вызывают добрую улыбку и дарят целый букет позитива.

 

 

В Детском мире «Вверх» живут вот такие сказочные ёжики:

 

Перейти в каталог с ёжиками

 

Играем с Ёжиком: полезные идеи

  • Сочиняем сказку про Ёжика: взрослый начинает - ребенок продолжает. Если в игре участвует несколько человек, то сказку можно сочинять "по цепочке". Экспромт обязательно записываем на диктофон, а потом включаем запись и слушаем, что получилось!
  • Сказка готова? А давайте теперь устроим художественную мастерскую: готовим красочные иллюстрации к сказке.
  • А теперь давайте попробуем вспомнить загадки, стихи и сказки про Ёжика и устроим теплый семейный вечер.
  • А вы любите собирать гербарий, осенние каштаны, интересные природные материалы для поделок? А что если сделать яркую осеннюю композицию? Например, домик для Ёжика? Пусть творческая экспозиция займет в вашем доме почетное место. Организуйте презентацию выставки, подготовьте интересный рассказ о том, как вы готовились к выставке, пригласите близких и друзей на открытие выставки. Через месяц создайте новую экспозицию.

 

 

В Детском мире «Вверх» https://vverh-dm.ru ​​​​​​​представлен большой ассортимент продукции российской фабрики мягкой игрушки:

 

 

Почему выгодно приобретать продукцию в Детском мире «Вверх»?

  • Детский мир «Вверх» предлагает мягкие игрушки недорого - по оптимальной цене.
  • Все покупательские риски магазин берет на себя.

 

Детский мир «Вверх» www.vverh-dm.ru – Интернет-магазин добрых игрушек, который заботится о том, чтобы детей окружали безопасные + полезные игрушки; а еще «Вверх» - Интернет-журнал, в котором вы найдете много интересного:

  • Рубрика «Родом из детства»: читать эксклюзивные интервью с музыкантами, художниками, писателями, поэтами, актерами, спортсменами, общественными деятелями, журналистами, учеными; с многодетными мамами; с представителями редких профессий и просто с очень интересными людьми, которые обрели свое призвание, а значит, и радость полноты жизни. Все мы родом из детства. От детства очень многое зависит. Корни многого - там.
  • Рубрика «Детство великих». Каким было детство тех, кого мы знаем и любим, любим с детства? Детство писателей, поэтов, художников, музыкантов, ученых. О многих мы знаем множество фактов, но чаще всего мы «пролистываем» их без особого осмысления. А что если приостановиться и задуматься о педагогике жизни?
  • Рубрика «Новости»:  мы стараемся рассказывать о самых интересных и при этом добрых событиях в мире культуры и искусства, чтобы всем нам было легче расти вверх.
Система комментирования SigComments