+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

Агриков меч: отзыв покупателя

 

Детский мир «Вверх» получил благодарность от москвички Елены за оперативную доставку замечательной спортивной игрушки для ее пятилетнего сына – двух мягконабивных Агриковых мечей для домашних состязаний.

 

 

По словам Елены, сын отнесся к подарку с восторгом, сразу же начал испытывать мечи в действии, причем юный богатырь умело орудует сразу двумя мечами. Теперь маленький спортсмен будет регулярно устраивать дома турниры – будет развивать ловкость и сноровку, тренировать внимание и укреплять здоровье.

 

 

Доставка мечей до пункта выдачи ТК «СДЭК» в Москве Елене обошлась в 100 руб.

Заказать Агриков меч можно непосредственно на нашем сайте, по телефону: 7 (989) 516-75-06 или по электронной почте: vverh-dm@yandex.ru.

Вместе с мечами приобретают диски с мультфильмом «Сказ о Петре и Февронии», пазлы с кадрами из этого мультфильма, а также потешного героя мультфильма Зайца - верного помощника Петра и Февронии: ПРОДУКЦИЯ ВВЕРХ.

 

 

Игрушка «Агриков меч» – это мягкая модель оружия из мультфильма «Сказ о Петре и Февронии». Именно таким мечом главный герой сражался со злодеем. Ребенок с такой игрушкой примерит на себя роль богатыря - защитника Русской земли.

 

 

Особенности игрушки

Игрушечный меч сделан из мягкого и плотного материала. Он безопасен для поединков и турниров.

Игрушка учит смелости, мужеству и отваге, развивает реакцию и умение быстро принимать решение.

Агриков меч приобретают для детских и взрослых турниров, для театральных постановок, для танцевальных номеров, для спортивного развития юных богатырей. 

 

Система комментирования SigComments