+7 (989) 516-75-06
Экспертная оценка детских товаров
Безопасно для детской психики
Прививает традиционные семейные ценности
Развивает творческий потенциал

25 июля завершается прием работ на конкурс "Семья и будущее России"

 

Фонд Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» проводит при поддержке Министерства цифрового развития, факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова ежегодный Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России». По оценкам руководителей Союза журналистов России, факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, конкурс «Семья и будущее России» – один из крупнейший российских журналистских конкурсов по количеству поступающих в оргкомитет материалов.

Более 2500 журналистов приняли участие в конкурсе за все время его проведения. Финалисты Конкурса в течение нескольких дней участвуют в круглых столах и мастер-классах. По словам самих журналистов, такое погружение в атмосферу заинтересованного обмена опытом с коллегами, моральная и материальная поддержка на федеральном уровне дает мощный заряд для работы и дальнейшего творчества.

В 2020 году на конкурс поступило 469 заявок из 71 региона России. В ноябре-декабре для финалистов конкурса прошла онлайн конференция с участием лучших российских медиа-экспертов.

В 2021 году финалистами конкурса стали 193 заявителя из 60 регионов России.

Центр развития и защиты детства "Вверх" дважды входил в число финалистов конкурса, сотрудники редакции участвовали в слете журналистов-финалистов в Москве. Воспоминания - на всю жизнь: неординарные спикеры, творческая атмосфера, интеллектуальная среда. 25 июля завершается прием работ на конкурс "Семья и будущее России". Поспешите!

 

Система комментирования SigComments